小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的电子驾驶证
2026-04-21 16:27:12
1、点击手机上的交管12123
2、在交管12123中,点击红色箭头处的“驾驶证电子版”
3、查看自己的电子驾驶证,点击红色箭头处的“副页”
4、查看自己的电子驾驶证副页。
相关推荐
怎么查看自己的电子版驾驶证
阅读量:46
电子驾照怎么查询
阅读量:164
驾驶证如何辨别真假
阅读量:33
交管12123我的二维码在哪里?
阅读量:26
怎么查电子驾驶证
阅读量:120
猜你喜欢
优秀学生简介
qq打不开怎么办
怎么快速瘦腰
写作提纲怎么写
易跑跑步机怎么样
迷失森林攻略
新邦物流怎么样
活动计划怎么写
部落冲突攻略
绿茶有减肥作用吗
猜你喜欢
杭州旅游攻略三日游
未转变者攻略
减肥腰带有用吗
文华学院怎么样
绿色外套怎么搭配
苍炎之轨迹攻略
健康减肥瘦身
减肥 运动
如何快速健康减肥
离婚了户口怎么办