小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样允许在APP内访问控制中心
2026-04-23 10:07:43
1、打开iphone13手机——点开桌面上的【设置】
2、进入【设置】界面——点开【控制中心】
3、进入【控制中心】界面——开启【APP内访问】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果 11如何禁止某些APP使用相机?
阅读量:61
班主任如何把教室布置的整洁美观
阅读量:82
开心消消乐周赛如何获得最高分攻略
阅读量:36
非常好学的柳叶饺子包法
阅读量:147
英雄联盟手游疾风剑豪怎么玩
阅读量:68
猜你喜欢
点烟器怎么用
睾酮低怎么办
学历和学位怎么填
ipad怎么下载软件
酒精过敏怎么办
空调制热怎么调
辣椒怎么腌制好吃
大蒜怎么腌制
cad怎么填充颜色
西铁城手表怎么样
猜你喜欢
数学差怎么办
rank函数排名怎么用
手机锁屏密码忘了怎么办
怎么画画
c盘怎么清理
煜字怎么读
苹果怎么下载铃声
貂蝉怎么死的
怎么把个人收款改成商家
端午节怎么画