小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么恢复出厂设置
2026-05-10 11:40:49
1、打开手机设置,进入设置界面,点击通用进入。
2、在通用界面,点击传输或还原iphone。
3、进入传输或还原iphone界面,点击还原。
4、在弹出的对话框,点击还原所有设置即可。如下图
相关推荐
iCloud照片怎么恢复到相册
阅读量:187
如何恢复iPhone手机的照片?
阅读量:54
苹果如何格式化手机
阅读量:20
山海镜花九尾狐阵容怎么搭配 九尾狐阵容推荐
阅读量:67
iCloud怎么关闭查找我的iPhone
阅读量:123
猜你喜欢
月经来了不走怎么办
拼多多怎么退款
冒菜怎么做
社会实践报告怎么写
婴儿推车怎么选
彩虹楼隐藏关怎么进
微信账号怎么注销
ios14分屏功能怎么开
纲手怎么死的
怎么美白牙齿
猜你喜欢
卡罗拉怎么样
血常规化验单怎么看
怎么减胸
我的世界怎么去月球
衣柜怎么组装
孩子胆小怎么办
脖子疼是怎么回事
进击的巨人巨人怎么来的
被蝎子蛰了怎么办
惊喜的英文怎么写