小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版设计君app如何关闭电话访问权限?
2026-04-29 18:41:06
1、
打开权限设置
进入设计君设置页面后,点击权限设置。
2、
点击电话
在权限中,点击电话。
3、
关闭电话访问权限
在电话权限设置页面中,点击选择禁止即可。
相关推荐
我的世界怎么驯服马和繁殖马
阅读量:196
恶魔果实mod怎么下载
阅读量:45
哈利波特怎么接协作任务
阅读量:26
五一过后出现“五月病”,怎么应对?
阅读量:196
造梦西游4饰品升级功能详解
阅读量:99
猜你喜欢
cad怎么输入文字
睡觉磨牙怎么治疗
白癜风怎么治
二手房过户费怎么算
我的世界电梯怎么做
醉驾怎么处罚
圭臬怎么读
凉皮怎么做
宫爆鸡丁怎么做
带鱼怎么炸
猜你喜欢
近视了怎么办
微信密码忘了怎么办
剖面图方向怎么看
无聊怎么办
粘怎么读
你好用英语怎么说
妲怎么读
学生英语怎么写
环比增长率怎么算
门把手坏了怎么修