小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
明度九调怎么调色
2026-05-02 09:44:55
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击【显示和亮度】。
2、在显示和亮度界面里,点击【色彩调节和色温】。
3、在色彩调节与色温界面里就可以调色彩和色温了。
相关推荐
色相对比作业图片 同类色 邻近色 中差色 对比色 补色 冷暖色
阅读量:178
纯度推移简笔画怎么画?
阅读量:150
如何用PS设计红砖纹理
阅读量:20
硫酸纸怎么转印到纸上
阅读量:28
PS教你如何制作个性手机界面
阅读量:155
猜你喜欢
女人什么时候绝经
光彩夺目的反义词是什么
执业资格是什么
away什么意思
红细胞高是什么原因
12306候补是什么意思
艾司唑仑片是什么药
玛丽苏是什么意思
左脸长痘痘是什么原因
cj是什么意思
猜你喜欢
风尘仆仆是什么意思
宏是什么意思
电子商务学什么
行驶证是什么
景泰蓝是什么
委屈是什么意思
白莲花什么意思
孔子名什么字什么
11月9日是什么星座
mpi是什么意思