小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置屏幕刷新率
2026-04-22 12:55:15
1、第一步:打开小米手机的设置,选择“显示”进入,如图所示。
2、第二步:点击“屏幕刷新率”选项进入。
3、第三步:选择合适的屏幕刷新率,一般选择“120HZ”即可,如图所示。
相关推荐
黄金王兽不带岩怎么破盾
阅读量:169
原神语音解锁需要什么条件
阅读量:177
原神水晶宴攻略
阅读量:22
原神2.6将三份美味的鸟蛋烧交给可莉任务攻略
阅读量:25
原神风龙废墟如何跨越封印
阅读量:167
猜你喜欢
怎么开汽车
社保是怎么交的
经常拉肚子怎么调理
明星减肥法
韩语你好怎么写
怎么打通任督二脉
网游攻略
身份证件类型怎么填
减肥广场舞
普陀山自助游攻略
猜你喜欢
侠客风云传秦红殇攻略
中山旅游攻略
减肥健身操
怎么解除qq情侣空间
着火了怎么办教案
慢跑减肥
拔罐减肥的坏处
华东旅游攻略
吸脂减肥费用
大腿怎么减