小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq如何开启指纹支付?
2026-04-23 05:30:30
1、首先点击手机桌面中的qq。
2、然后点击屏幕左上方的个人头像。
3、接着点击我的钱包。
4、然后点击屏幕右上方的设置按钮。
5、接着点击指纹支付,
6、最后点击开启指纹支付开关就可以了。
相关推荐
qq钱包如何开启指纹支付
阅读量:153
QQ如何开启指纹支付功能?
阅读量:156
手机qq如何开启指纹支付呢?
阅读量:109
手机QQ如何设置指纹开启?
阅读量:33
如何开启QQ指纹支付功能?
阅读量:85
猜你喜欢
盐城工学院怎么样
内向的人怎么变外向
张惠妹怎么突然胖了
qq怎么快速加好友
脚臭怎么回事
电脑型号怎么查
优酷弹幕怎么没了
电子通行证怎么办理
怎么可以吃兔兔
昼怎么组词
猜你喜欢
小米怎么抢
lol怎么录制视频
紫砂壶怎么开壶
丰田卡罗拉怎么样
附件炎是怎么引起的
脸上的斑怎么去掉
怎么更新qq
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
衣服褪色怎么办
龙文教育怎么样