小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里能设置店长直聘的打招呼语?
2026-05-10 16:37:25
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步:
勾选【设置打招呼语】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么给店长直聘设置打招呼语
阅读量:113
店长直聘软件中怎么关闭自动打招呼语
阅读量:65
店长直聘怎么修改打招呼语
阅读量:119
店长直聘怎么设置打招呼语
阅读量:88
店长直聘怎么开启自动打招呼语
阅读量:116
猜你喜欢
ipad怎么用
我的世界木门怎么做
excel怎么算总和
地图鱼怎么养
微信好友删除怎么找回
甲醛中毒怎么办
安徽农业大学怎么样
怎么调整照片大小
圈1怎么打
怎么报复一个人
猜你喜欢
怎么写现代诗
家庭出身怎么写
爱奇艺怎么了
瓷砖上的胶怎么去除
荠菜怎么做好吃
无性婚姻怎么办
怎么蒸鱼
大闸蟹怎么蒸
怎么把歌曲变成伴奏
网上选车牌号怎么选