小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你怎么设置精准推荐?
2026-05-20 10:28:48
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【精准推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
抖音怎么设置隐藏所在地区位置信息
阅读量:29
抖音提及的通知如何设置为仅来自朋友
阅读量:114
iPhone锁定屏幕关闭“剪映“app通知显示
阅读量:141
抖音色彩滤镜怎么开启或者关闭
阅读量:155
抖音火山版怎么关闭在线状态
阅读量:69
猜你喜欢
炒白银怎么样
电脑卡慢怎么处理
w10怎么还原w7
岳阳旅游景点
旅游板块
老面怎么做
杭州旅游攻略一日游
电脑怎么打电话给手机
美的微波炉怎么样
朔州旅游
猜你喜欢
海边旅游
肚脐眼可以洗吗
红血丝怎么治疗
架子鼓谱怎么看
成都到峨眉山旅游攻略
全域旅游
酒店旅游
衡水学院怎么样
旅游游记
万圣节英语怎么说