小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选APP如何注销账号
2026-04-25 14:16:25
1、打开网易严选APP,点击个人
2、点击屏幕右上角设置
3、点击账号管理
4、点击注销账号
5、点击继续注销
6、点击仍要注销
7、输入注销账号,点击确定,完成注销
相关推荐
如何分享网易严选APP
阅读量:108
网易严选如何签到
阅读量:151
网易严选在哪里签到
阅读量:150
网易严选APP如何更换手机号
阅读量:105
网易严选APP怎么清除缓存?
阅读量:96
猜你喜欢
老面怎么做
鲁班是怎么发明锯子的
千户苗寨旅游攻略
胳膊粗怎么减
长白山旅游景点
高丝化妆品怎么样
太白山旅游攻略
年终工作总结怎么写
惠州旅游景点哪里好玩
中午睡不着怎么办
猜你喜欢
邯郸旅游
怎么样学做生意
宅基地可以买卖
衣服起球怎么处理
孕妇可以喝啤酒吗
网络机顶盒怎么刷机
成长日记怎么写
宝宝老是打嗝怎么办
惠氏启赋怎么样
孕妇胃痛怎么缓解