小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔,怎么关闭好友动态更新通知?
2026-04-23 02:37:00
1、首先在手机打开【哩咔】。
2、进入首页点击【我】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、进入设置页面点击【消息设置】。
5、来到消息设置页面点击关闭【好友动态更新通知】的按钮就可以了。
相关推荐
哩咔怎么充值钻石?
阅读量:106
哩咔怎么清空聊天记录?
阅读量:192
哩咔怎么设置登录密码?
阅读量:117
哩咔怎么关闭红包消息通知
阅读量:27
哩咔怎么身份认证?
阅读量:171
猜你喜欢
tiktok是什么意思
cda是什么
公积金买房有什么好处
河粉是什么做的
代表什么
路由器什么牌子好
移动硬盘什么牌子好
支行是什么意思
钙片什么时候吃最好
转让费是什么意思
猜你喜欢
px是什么单位
8月11日是什么星座
阳字五行属什么
什么是计算机网络
nm是什么单位
银行流水是什么意思
二百五是什么意思
1982年属什么
服务密码是什么
单是什么结构