小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么清除缓存的数据
2026-04-21 19:16:02
1、
打开京喜,点击打开我。
2、
然后可以看到设置,点击进入。
3、
这里点击按钮,进行清除缓存。
4、
然后点击确定按钮,进行清除。
5、
这样我们就清除完缓存的数据了。
相关推荐
百度贴吧 如何清空粉丝聊天记录
阅读量:89
如何修改京东昵称
阅读量:82
京东app怎样切换到长辈版
阅读量:181
华为手机怎么关闭杂志图片
阅读量:124
京喜如何清除本身缓存
阅读量:110
猜你喜欢
吃中药可以喝茶吗
庐山旅游
三星电视机怎么样
贝德玛卸妆水怎么样
庐山旅游景点
马来西亚旅游景点
南阳旅游景点大全简介
怎么能祛斑
ios10怎么样
长白山景区
猜你喜欢
边塞诗的特点
桂林旅游学院
代购怎么找货源
落枕脖子痛怎么缓解
皇帝攻略
梵净山旅游攻略
北极村旅游攻略
有多少爱可以重来原唱
野三坡旅游
立邦漆怎么样