小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12拍照怎么关闭延迟
2026-04-28 07:23:23
1、点击拍照界面上方选项。
2、在底部选项栏点击图示选项。
3、弹出的选项里面选择关闭。
4、设置关闭之后即可。
5、然后点击快门即可立即拍照。
相关推荐
苹果13相机夜景3秒彻底关掉
阅读量:178
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:60
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:127
苹果怎么取消延时摄影
阅读量:148
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
阅读量:38
猜你喜欢
恶魔城晓月圆舞曲攻略
蒸蛋怎么做好吃又嫩
三国志12威力加强版攻略
玛缇瓷砖怎么样
尚高卫浴质量怎么样
复合肥怎么用
孙美琪疑案攻略
口袋妖怪黑白2攻略
速效减肥
三毛简介
猜你喜欢
乌镇旅游攻略一日游
冰点脱毛怎么样
糙米减肥
大别山旅游攻略
莫言简介
小说庶女攻略
电脑定时开机怎么设置
脚裂怎么办
翼虎怎么样
减肥计划表