小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图图记账怎么更换收支记录颜色
2026-04-22 21:27:33
1、打开图图记账首页,点开右下角
设置
2、在设置页面里打开
收支记录颜色
3、点开后页面就会弹出选项框,
红色支出,绿色收入,或是绿色支出,红色收入
4、然后点击选择其中一个即可
相关推荐
拼音属于学科类培训吗
阅读量:24
夫妻之间没有共同语言怎么办
阅读量:141
看图猜成语第514、515、516关攻略解读
阅读量:167
食品经营许可证怎么办理?场地怎么布置?
阅读量:175
远程贷款回执单打印教程
阅读量:140
猜你喜欢
广州华商职业学院怎么样
布艺沙发如何清洗
如何委婉的表达自己喜欢一个人
如何养生
日语我爱你怎么发音
江苏大学京江学院怎么样
icloud是什么意思
上海崇明生活网
生活频道直播
生活日历
猜你喜欢
龟头过度敏感怎么办
如何查看ip
如何查看本机ip
样子生活
如何开通微信支付
扬州百姓生活网
精神紧张如何放松
儿童荨麻疹怎么治疗
承兑贴息怎么算
如何化妆更漂亮