小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样清空聊天记录
2026-04-25 03:12:11
1、首先打开支付宝,点击右下角
我的
;
2、进入我的页面后,点击右上角的
设置
;
3、进入设置页面后,点击
通用
选项;
4、进入通用页面后,点击
清空聊天记录
选项;
5、最后在弹出的对话框中点击
清空
即可。
相关推荐
支付宝如何清空聊天记录
阅读量:31
支付宝怎么清空聊天记录
阅读量:76
支付宝如何清空聊天记录?
阅读量:82
支付宝怎么清空聊天记录
阅读量:85
支付宝如何清空聊天记录?
阅读量:95
猜你喜欢
爱到底是什么
考公务员需要什么条件
不要是什么字
cto是什么职位
诈尸是什么意思
工业增加值是什么意思
什么是前列腺
丁忧是什么意思
经常头痛是什么原因
什么是市场经济
猜你喜欢
多巴胺是什么意思
张飞字什么
天龙八部是什么意思
suv是什么
教师编制是什么
益生菌是什么
覆盆子是什么
房产税是什么
滴虫是什么
hiv是什么