小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO如何自己检测手机问题?
2026-04-22 06:34:54
1、首先打开OPPO手机的页面,点开拨号页面。
2、之后在拨号键盘拨出*#808#后会弹出一个页面。
3、之后弹出的手动测试中,选择自己想要测试的手机性能即可。
相关推荐
oppo手机如何进行常规检测?
阅读量:142
oppo手机如何测试各项功能指令
阅读量:89
OPPO手机怎么全面检测手机
阅读量:117
oppo手机自检功能在哪里
阅读量:82
oppo手机如何进行常规检测
阅读量:142
猜你喜欢
什么叫自然数
个人出租房屋交什么税
世故是什么意思
atm是什么意思
藏红花有什么功效
郁郁葱葱的意思是什么
上纲上线是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
mine是什么意思
sex是什么意思
猜你喜欢
什么叫转述句
loser什么意思中文
论文答辩一般会问什么问题
6月10日是什么星座
圭臬是什么意思
cot是什么意思
什么是电商
脖子粗是什么原因
蜱虫是什么
国行是什么意思