小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s23怎么设置拿起亮屏
2026-04-22 09:24:02
1、进入设置界面,点击高级功能进入。
2、在高级功能界面,点墨案击动作与手势进入。
3、进入动作与手势界面,打开拿起时购绵惹唤醒开案掩关即可。
相关推荐
三星智慧主页怎么关闭
阅读量:190
怎么取消三星pay上滑
阅读量:68
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:194
三星手机怎么关闭杂志锁屏
阅读量:109
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
佳美口腔怎么样
裴元庆简介
皮肤差怎么办
史莱姆牧场攻略
酷派手机怎么截屏
蟑螂怎么彻底消灭
齐刘海怎么弄好看
梦幻西游手游方寸攻略
口袋妖怪魂银攻略
金融帝国2攻略
猜你喜欢
凤尾鱼怎么养
手肿了怎么快速消肿
齐云山旅游攻略
双下巴怎么快速消除
湖南张家界旅游攻略
华夏良子怎么样
苹果5se怎么样
减肥方式
欧神诺瓷砖怎么样
月经期间可以减肥吗