小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何修改献血记录
2026-04-29 06:45:25
1、首先打开支付宝APP,在首页点击进入“市民中心”。
2、然后在办事大厅界面中,选择公益志愿列表中,点击“无偿献血证”进入。
3、最后在电子献血证查询界面中,点击“献血记录修正”进行修改即可。
相关推荐
PP视频里在哪可以找到美食综艺节目
阅读量:112
如何在58到家app寻找附近电玩城
阅读量:164
怎样对待继父母
阅读量:117
房产走一手更名解析
阅读量:29
会见客人注意什么?
阅读量:64
猜你喜欢
如何祛斑有效
鬼针草泡水喝的功效
贡嘎山旅游攻略
怎么创建自己的网站
云水谣在哪里
新闻怎么写范文
lol改名卡在哪里购买
幼儿咳嗽有痰怎么办
如何改路由器密码
香港 旅游
猜你喜欢
设置无线路由器
富士通笔记本怎么样
凉粉怎么拌好吃
qq群积分怎么涨得快
江州是哪里
带圆圈的数字怎么打
旅游管理就业方向
如何借钱
如何投资理财才赚钱
天门旅游