小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴记账怎么注销账号
2026-05-03 10:14:25
1、首先打开点滴记账我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开账号设置
3、进入到个人信息页面后,在下方点击申请注销账号
4、在注销账号页面下方点击注销
5、最后在弹出小框里再次点击注销即可
相关推荐
使用Excel怎样创建面纸横幅定量差对比表?
阅读量:98
怎么修改wampserver默认的浏览器?
阅读量:192
崩坏星穹铁道朋克洛德精神任务完成方法
阅读量:171
竹马软件怎么修改绑定的手机号
阅读量:109
刑事案件在检察院和公安最多停留多长时间
阅读量:43
猜你喜欢
减肥方法食谱
黄山旅游攻略二日游
炉石传说新手攻略
梦幻花园攻略
代餐减肥
梦幻西游新手攻略
过敏性哮喘怎么办
减肥壁纸
冰雪传奇攻略
60秒攻略
猜你喜欢
美女攻略系统
西安华山旅游攻略
中华女子学院怎么样
薛涛简介
经营性质怎么填
卡夫卡简介
帕劳旅游攻略
一周快速减肥方法
水浒神兽攻略
奴隶少女攻略