小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何投诉商家
2026-04-23 20:54:02
1、
点击客服
打开拼多多APP,进入商品详情页,点击客服。
2、
选择投诉
点击输入框右侧+,选择投诉。
3、
提交投诉
提交相应的原因,进行提交,平台会尽快帮忙核实处理。
相关推荐
如何投诉拼多多平台上的商家?
阅读量:183
拼多多app对官方客服不满意在哪里投诉
阅读量:133
拼多多如何投诉商家?
阅读量:168
拼多多怎么投诉商家维权
阅读量:139
有没有能管拼多多的平台
阅读量:105
猜你喜欢
怎么谈恋爱
武汉车牌号开头怎么念
实习计划怎么写
猫怎么养
点烟器怎么用
怎么找工作
win10我的电脑怎么放在桌面
跳舞机怎么玩
电脑自动休眠怎么取消
微信声音怎么设置
猜你喜欢
我怎么哭了
汽车保险怎么买
棕色怎么调
肌肉拉伤怎么办
空气刘海怎么剪
怎么治脚气
清蒸鲈鱼怎么做
云闪付怎么用
我的世界苹果怎么得
电脑cpu占用过高怎么办