小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团购宝app怎么清空我的收藏夹
2026-04-21 16:42:32
1、点击我的
打开团购宝app后,点击【我的】。
2、点击收藏夹
进入我的界面,点击【收藏夹】。
3、点击垃圾桶图标
进入我的收藏界面,点击【垃圾桶图标】。
相关推荐
如何整理我的收藏夹
阅读量:112
知乎怎么关闭关注了我的收藏夹的消息通知提醒
阅读量:60
QQ音乐怎么把有声电台添加到我的收藏夹
阅读量:103
小红书怎么关闭公开我的收藏夹
阅读量:22
人民日报怎么将新闻内容收录至我的收藏夹
阅读量:44
猜你喜欢
水烟壶怎么用
海盗的悠闲生活小说
如何提高口语
花眼怎么办
汇贝生活
论文索引号怎么查
生活的英文
建行短信服务怎么开通
pdg文件怎么打开
realme是什么牌子
猜你喜欢
生活的图片
带状疱疹如何治疗
慈禧太后秘密生活
苹果5如何刷机
o型血和b型血生的孩子是什么血型
12340是什么电话
如何制作精美的ppt
驾驶教练证怎么考
违反禁令标志指示是什么意思
ps艺术字怎么做