小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将苹果13的锁屏时间设置成1分钟
2026-04-22 17:02:32
1、首先打开手机【设置】,在页面中点击【显示与亮度】选项
2、然后点击【自动锁定】选项进入
3、接着在【自动锁定】页面中勾选【1分钟】即可,如图所示:
相关推荐
苹果手机怎么开启轻点唤醒功能
阅读量:170
苹果13promax短信上有个感叹号
阅读量:191
iphone xs max怎么设置开启和关闭小白点
阅读量:190
苹果11相机声音在哪关闭声音
阅读量:193
苹果手机怎么设置放大视图
阅读量:123
猜你喜欢
卫生巾怎么用
捐精怎么捐
想吐吐不出来怎么办
公司辞退员工怎么赔偿
淘宝怎么换货
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
头皮痒是怎么回事
快手怎么发说说
个人鉴定怎么写
亮甲效果怎么样
猜你喜欢
方的笔顺怎么写
肾疼是怎么回事
我的世界狗怎么驯服
软中华怎么看几字头
酒精过敏怎么办
拖拉机怎么玩
怎么把图片缩小
冬虫夏草怎么吃最好
白色一次性口罩怎么分正反
入睡困难怎么办