小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启降低屏幕刷新率
2026-05-02 20:09:45
1、1.点击电池
2、2.然后在弹出的电池页面中,点击更多设置
3、3.最后在弹出的电池设置页面中,点开降低屏幕刷新率后的按钮即可
相关推荐
VIVO手机TARE怎么设置
阅读量:78
怎么查看手机解锁状态
阅读量:143
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:23
一键获得r5手机ROOT权限的攻略
阅读量:148
android什么手机软件可以查看充电电流
阅读量:84
猜你喜欢
男生喜欢什么样的女生
鸭肫是什么
打豆豆是什么意思
724是什么意思
梅子黄时是什么季节
深圳居住证有什么用
什么的话语
uid是什么
牛郎星属于什么星座
植物羊绒是什么面料
猜你喜欢
赶紧的近义词是什么
给孕妇送什么礼物好
左脸长痘痘是什么原因
诈尸是什么意思
什么是信托
疱疹是什么
贝壳像什么
铺货是什么意思
西米露是什么
形声字是什么