小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎样进行阅读偏好设置
2026-05-03 09:29:45
1、登录“番茄小说APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击“阅读偏好”,如图所示;
3、点击“点击添加”喜欢或不喜欢的分类,再点击“保存”即可,如图所示。
相关推荐
PDF印刷稿如何快速导出JPG格式图
阅读量:20
触漫怎么开启和关闭消息通知
阅读量:72
WEB表格设计攻略
阅读量:28
一梦江湖如何关闭友方NPC
阅读量:123
黑暗与光明手游皮革获取攻略
阅读量:52
猜你喜欢
认真的近义词
剁椒怎么做
qq怎么发送文件夹
珍珠粉怎么做面膜
末影人怎么打
好奇的近义词是什么
紫檀博物馆
怎么消除紧张
宝宝呕吐怎么办
羚羊感冒片
猜你喜欢
同情的近义词
纸鹤怎么叠
召唤的近义词
感冒药成分
脾湿怎么调理
观赏的近义词
鞋子大了一码怎么办
恍然大悟的近义词
镇定的近义词和反义词
肯定的近义词