小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博个性化推荐内容怎么关闭
2026-04-23 05:09:23
1、打开微博摸杰,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击隐私捕讨设置。
3、点击最后的个人信息与权限娃哨趴。
4、将个性化内容推荐右侧开关关闭即可。
相关推荐
如何关闭微博兴趣推荐
阅读量:71
如何关闭微博关注推荐功能
阅读量:48
如何关闭登录新浪微博时的推荐关注
阅读量:176
微博如何关闭内容推荐
阅读量:64
微博推荐广告怎么关?
阅读量:196
猜你喜欢
绰号大全
白居易简介
淡菜怎么吃
手相婚姻线大全图解
海尔集团简介
怎么锻炼口才
怎么驱鬼
天气谚语大全
卷发怎么打理
经典流行歌曲大全
猜你喜欢
4399双人小游戏大全
不知该怎么称呼你
作文素材大全
孙思邈简介
咸粥的做法大全
火灾图片大全
u盾怎么使用
荀子简介
怎么减腿
小米充电宝怎么样