小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么开启日语假名注释功能
2026-05-01 09:27:40
1、打开百度翻译软件点击右上角的设置图标,点击下面的翻译注释选项。
2、最后点击开启日语假名注释功能。
相关推荐
数列求和的基本方法
阅读量:152
word文档创建团队
阅读量:91
思维导图怎么移动文件呢?
阅读量:120
哔哩哔哩动态如何设置仅自己可见
阅读量:148
如何在sql server数据库中生成用户sql脚本
阅读量:85
猜你喜欢
数据透视表怎么做
羊肉汤的做法及配料
电脑屏幕亮度怎么调
煲仔饭的做法大全
裴怎么读
姜汤做法
肉片汤的家常做法
吠怎么读
冬瓜排骨汤的做法
怎么分屏
猜你喜欢
养胃粥的做法大全
创维电视怎么样
清蒸大闸蟹的做法
新年贺卡怎么做
银耳莲子羹的做法
板面的做法和配料
薄饼的做法
c1驾驶证6年到期怎么换
长豆角的做法
正宗鱼香肉丝的做法