小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的车载系统如何设置
2026-04-30 02:29:53
1、打开iphone设置页,进入“通用”设置界面。
2、在通用设置页面中,打开“CarPlay车载”设置页面。
3、在CarPlay车载界面,可找到苹果的“车载系统”。
相关推荐
苹果手机如何添加app小组件
阅读量:179
苹果14如何使用Carplay车载
阅读量:50
iPhone12如何关闭锁屏搜索功能
阅读量:164
iphone12pro如何通过轻点背面锁定屏幕
阅读量:114
ios14小插件提示明天闹钟
阅读量:163
猜你喜欢
三朵玫瑰代表什么意思
arm是什么意思
湖南湖北以什么湖为界
rp是什么意思
直男癌是什么意思
精子是什么
载体是什么意思
楼面价是什么意思
魔芋是什么
跳蛋是什么
猜你喜欢
编外人员是什么意思
备份是什么意思
闭月羞花什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
注视的近义词是什么
氯雷他定片是什么药
阿其那塞斯黑什么意思
庆余年2什么时候上映
always是什么意思
number是什么意思