小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机管家自动体检频率怎么取消
2026-04-23 08:34:57
1、先选择手机管家的图标进入,点击右上方的设置图标进入
2、点击自动体检频率的选项
3、在弹出窗口中,选择关闭的选项,即可关闭手机管家的自动体检频率
相关推荐
宝可梦剑盾皮卡丘哪里抓?
阅读量:23
宝可梦阿尔宙斯黏美龙捕捉指南
阅读量:101
宝可梦大探险毛毛虫宝可梦图鉴怎么添加?
阅读量:147
圈圈熊怎么进化成月月熊
阅读量:131
宝可梦剑盾大葱鸭怎么进化?
阅读量:62
猜你喜欢
导盲犬是什么狗
mm是什么单位
貔貅适合什么生肖人戴
梦见打仗是什么意思
loop是什么意思
黄酒是什么酒
要女朋友有什么用
1973年属什么生肖
tx是什么意思
麝香是什么
猜你喜欢
居里夫人发明了什么
单宁是什么意思
嘎嘎是什么意思
买断是什么意思
匹马棉是什么棉
入盆是什么感觉
象牙白是什么颜色
out是什么意思
心水是什么意思
宕机是什么意思