小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo钱包怎样设置双击点电源键快捷刷卡?
2026-05-04 04:42:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【右上方设置】点击进入
3、第三步
勾选,保存设置即可。
相关推荐
vivo手机关闭息屏指纹图标怎么设置
阅读量:25
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:126
vivo手机怎设置打开解锁进入桌面动画
阅读量:82
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:96
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:35
猜你喜欢
做面包用什么面粉
西八是什么意思
打嗝是什么病
光子嫩肤是什么
疖子是什么
juice是什么意思
直男是什么
黑眼圈很重是什么原因
五月初五是什么节日
掉发严重是什么原因
猜你喜欢
7月12日是什么节日
狗肉不能和什么一起吃
sweater什么意思
alias是什么意思
三个龙念什么
什么是血友病
什么叫祈使句
beef是什么意思
梦见血是什么预兆
gps是什么