小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9权限管理在哪
2026-04-25 04:03:51
1、找到【设置】图标;找到【授权管理】选项,点击打开
2、找到【应用权限管理】选项,点击打开
3、在顶部切换到【权限管理】一栏,然后点击进入自己需要设置的权限即可
相关推荐
小米K30至尊纪念版怎么关闭人脸解锁功能?
阅读量:140
小米手机怎样设置播放“生活早报”
阅读量:159
欢乐购会员在哪领取
阅读量:156
小米手机,怎么关闭自动下载彩信?
阅读量:166
小米MIX4手机怎么设置微信双开
阅读量:85
猜你喜欢
鞭策是什么意思
广州有什么大学
left是什么意思
kid是什么意思
12月27日是什么星座
cpl是什么意思
什么是形声字
余数是什么
friend是什么意思
1月31日是什么星座
猜你喜欢
蓝天救援队是一个什么样的组织
sexy是什么意思
wap是什么意思
jk是什么风格衣服
k金是什么金
车牌号码什么数字好
cot是什么意思
23岁属什么生肖
pc版是什么意思
佐证是什么意思