小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选查看客服热线
2026-04-23 12:18:59
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
选择界面中【设置】选项点击进入,等待界面跳转;
3、第三步
选择【关于掌阅精选】选项点击进入;
4、最后:
点击【客服热线】选项,我们就可以查看客服热线了。
相关推荐
华为nova9怎样开启三指下滑截屏
阅读量:187
荣耀50如何设置智能切换上网卡呢?
阅读量:70
摩尔庄园之心头饰在哪
阅读量:105
永恒之金枪全攻略
阅读量:139
微信如何设置朋友权限?
阅读量:144
猜你喜欢
古稀是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
our什么意思
粑粑是什么意思
淘宝客是什么
ie是什么职位
international是什么意思
什么歌
pick什么意思
知悉是什么意思
猜你喜欢
人乳头瘤病毒是什么
6月15日是什么星座
双酚a是什么
pron是什么意思
反式脂肪酸是什么
啤酒洗头发有什么好处
大专什么专业好
唯唯诺诺是什么意思
人体缺钾有什么症状
lose什么意思