小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里自定义排序
2026-05-05 10:35:50
1、进入美团app设置界面,点击“支付设置”项。
2、跳转到服务设置页,打开“扣款顺序”界面。
3、在扣款顺序设置界面,勾选“自定义排序”即可。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店名
阅读量:110
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:101
美团神券节商家怎么参加?
阅读量:141
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:53
美团限购一份怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
耳屎是怎么形成的
许褚怎么读
怎么拍一拍
社保怎么转入新单位
怎么做二维码
temperature怎么读
小狗怎么养
锅巴怎么做
工作流程怎么写
唐氏筛查怎么做
猜你喜欢
晚上睡眠不好怎么办
犬瘟热怎么治疗
耳鸣怎么治疗
脸上出油怎么办
蛋疼怎么办
出勤天数怎么算
加减号一起怎么打
逆回购怎么操作
怎么设置虚拟内存
甲鱼怎么做法好吃