小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds5i如何设置降噪
2026-04-24 02:55:21
1、首先将耳机和手机连接后,打开智慧生活App,点击耳机卡片页。
2、再在噪声控制中点击降噪。
3、还可以更改降噪方式,选择需要设置的降噪方式即可。
相关推荐
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:63
华为耳机freebuds4怎么配对
阅读量:57
airpods怎么连华为手机
阅读量:20
华为freebuds4i耳机使用教程
阅读量:102
华为耳机freebuds3怎么重新配对
阅读量:172
猜你喜欢
儒雅是什么意思
什么东西比较养胃
什么是生物学
垂涎三尺的意思
乳清蛋白的作用
阿胶糕作用
王者荣耀转移号是什么意思
饥荒格罗姆有什么用
同气是指什么关系
滥觞是什么意思
猜你喜欢
什么是低聚果糖
什么东西可以养胃
心无旁骛的意思
什么是基金理财
kol是什么意思啊
价值观是什么意思
什么食物含钙多
sum是什么意思
涌泉穴道位置和作用
高山流水的意思