小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除小象超市历史行为
2026-04-24 01:33:11
1、首先点击手机桌面安装好的“小象超市”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私管理”选项
5、点击箭头指向的选项
相关推荐
小象超市软件怎么绑定礼品卡
阅读量:175
小象超市软件怎么在线联系客服
阅读量:42
怎么注销小象超市账号
阅读量:140
小象超市如何查看休闲零食
阅读量:105
小象超市在哪查找退款/售后
阅读量:87
猜你喜欢
阅读让生活更美好
我们的生活多么幸福
空白名怎么打
怎么恢复眼睛
奥迪s5怎么样
cad螺旋线怎么画
如何喝酒
微信聊天怎么拍一拍
如何去除老年斑
pmp是什么意思
猜你喜欢
如何考会计证
如何提高客户满意度
狼的生活习性
两个月宝宝拉稀怎么办
电表读数怎么看
oops是什么意思
qq如何群发
如何查找ip地址
excel除号怎么打
小米生活