小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何更换主题颜色
2026-04-23 22:17:43
1、手机打开小青账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“个性化”。
3、进入个性化界面,点击“主题换肤”。
4、选择喜欢的颜色即可。
相关推荐
小青账APP如何设置手势密码
阅读量:166
小青账如何关闭资产账户
阅读量:162
小青账APP如何显示每日账单收支统计
阅读量:33
小青账如何开启资产账户
阅读量:78
小青账APP如何退出登录
阅读量:29
猜你喜欢
温暖的近义词是什么
3月7日是什么星座
农历七月十五是什么节
天然气是什么
阿胶什么时候吃最好
sexy是什么意思
青春是什么
stress是什么意思
4月14日是什么星座
m4a是什么格式
猜你喜欢
什么是b站
梦见猫是什么意思
资产减值损失属于什么科目
教师节送老师什么花
孳息是什么意思
尿多尿频是什么原因
茗茶是什么茶
四舍五入是什么意思
丙肝是什么病
服务密码是什么