小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么删除历史浏览
2026-04-23 04:01:39
1、在手机点开【美拍】进入界面点击【我】。
2、来到我的主页点击【历史足迹】。
3、来到历史足迹页面点击右上角的图标。
4、弹出下面的界面点击【确认】即可。
相关推荐
如何关闭织音拒绝所有通话
阅读量:90
如何在全民K歌中设置允许直接被邀请入群
阅读量:121
全民K歌怎么开启接收推送通知
阅读量:160
伊对APP怎么发布个人动态?
阅读量:107
全民K歌,怎么关闭被直接邀请入群的功能?
阅读量:39
猜你喜欢
mooe是什么意思
可望而不可及的意思
无限火力什么时候上线
孕妇用什么牌子的护肤品好
foreigner什么意思
进退维谷的意思
洁癖是什么意思
名媛是什么意思
ethan什么意思
hat是什么意思
猜你喜欢
胎儿头位是什么意思
网络ssid是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思
明星直播用什么软件
幼稚是什么意思
淳朴的意思
不知好歹的意思
shoes是什么意思
三个水字读什么
定投是什么意思