小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想小新分屏功能如何设置
2026-04-29 18:07:13
1、下拉屏幕到负一屏后,点击分屏
2、选择一个需要分屏的页面
3、打开另一个分屏的应用即可
4、上下拖动还能调整分屏的大小
相关推荐
联想小新怎么分屏
阅读量:31
联想电脑如何分屏
阅读量:126
联想电脑怎么分屏2个显示窗口
阅读量:123
联想电脑分屏怎么操作
阅读量:132
联想电脑怎么分屏
阅读量:74
猜你喜欢
北京自然博物馆官网
安排的近义词
东北大学秦皇岛分校怎么样
男生潮流发型
坚果手机怎么样
成果的近义词
工藤新一用日语怎么说
男生长发发型
心惊肉跳的近义词
三星堆博物馆
猜你喜欢
酒后驾驶怎么处罚
卸磨杀驴的近义词
荷兰性博物馆
技嘉主板怎么样
男生发型图片大全
感冒后一直咳嗽
怎么刷屏
孕妇肚子疼怎么回事
掩饰的近义词
意外保险怎么买