小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天可使用时长设置为1小时
2026-04-23 19:12:51
1、打开小爱音响APP。
点击界面下方
“我的”选
项。
2、选择“
儿童模式”
选项。
3、点击“
每天可使用总时长”
选项。
4、在每天可使用时长,编辑框中
选择“1小时”
即可。
相关推荐
简单包粽子的手法
阅读量:90
放置三国全民竞技赛攻略
阅读量:110
香肠派对手游如何设置屏幕两边都可以开火呢?
阅读量:135
香肠派对怎样才能设置操作摇杆的位置为固定呢?
阅读量:55
雅图ACTO LX640投影机使用说明书:[2]
阅读量:131
猜你喜欢
美女视频黄频大全视频免费
龟头疼怎么办
菊花简笔画图片大全
居民身份证大全
女宝宝名字大全
黄晓明个人资料简介
商标大全
名牌车标志大全
磊科路由器怎么设置
脸上长黑斑怎么办
猜你喜欢
房子风水怎么看
菜椒的做法大全
幼儿园故事大全
大鳄龟怎么养
好开头摘抄大全
牛扒的做法大全
西游记简介
苏洵简介
科学小发明怎么做
太平洋保险晨操大全