小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中兴memo 5s手机怎么打开usb调试
2026-05-04 23:57:15
1、进入瞧蕉应用程序列选掩表,如图
2、选择'设称孝雁置'应用
3、点击倒数第二个'开发人员选项'
4、选择'usb调试'打勾即可
相关推荐
小米5s小米6怎么打开USB调试
阅读量:60
memo文件怎么打开?
阅读量:167
中兴N5 (GRAND MEMO)usb驱动安装
阅读量:69
中兴N5 (GRAND MEMO)简单ROOT方法
阅读量:30
mysql 数据记录显示memo
阅读量:148
猜你喜欢
ipad密码忘记了怎么办
咖喱的做法
酱肉包子的做法
蹄髈的做法
炸带鱼的做法
黑豆浆的做法
农家小炒肉的做法
油炸糖糕的做法
生日快乐用英语怎么说
挂霜花生米的做法
猜你喜欢
叫花鸡的做法
鲍鱼粥的做法
睡不着怎么办
红烧鱼的家常做法简单
牛肉的做法大全家常
炒蘑菇的家常做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
荷兰豆的做法大全
曹五笔怎么打
柠檬汁的做法