小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎样关闭振动提醒
2026-04-25 23:13:17
1、首先打开58同城App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击消息管理选项;
4、进入消息管理页面后,将“振动”后的开关点击关闭。
相关推荐
Android 8体验:适合每个人的“奥利奥”
阅读量:45
如何检查更新OPPO手机书城应用
阅读量:60
少年三国志三国无双!
阅读量:35
综合素质文化素养怎么备考
阅读量:171
简书怎么修改个人主页封面图像
阅读量:108
猜你喜欢
我为什么要上学
蔡徐坤为什么全网黑
school怎么读
老母鸡的做法大全
老干妈最近怎么了
甲状腺炎怎么治疗
飨怎么读
淘宝怎么开网店步骤
周记怎么写 格式
蔻怎么读
猜你喜欢
怎么治疗荨麻疹
ipad密码忘记了怎么办
微信步数怎么开
science怎么读
超载怎么处罚
电话呼叫转移怎么设置
翟怎么读拼音
蘑菇怎么炒好吃
雪花怎么画
熹怎么读