小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消寄快递的订单
2026-04-22 13:14:53
1、进入发现页面,点击小程序;
2、输入【微信寄快递】;
3、接着点击“我的快递订单”;
4、在订单列表中选择订单;
5、进入订单后点击【取消订单】;
6、勾选原因,点击确定。
相关推荐
淘宝默认收货地址怎么设置
阅读量:42
拼多多APP如何将多多支付进行置顶
阅读量:154
领取快递包裹后如何在菜鸟驿站APP评论
阅读量:53
淘宝怎么关闭服务通知功能
阅读量:159
淘宝怎么设置隐私号码
阅读量:26
猜你喜欢
空气刘海怎么打理
熏鱼怎么做
中暑头疼怎么办最快最有效
东北电力大学怎么样
善存怎么吃
nba2k怎么玩
阴道瘙痒怎么回事
怎么看路由器密码
手机进水了怎么处理
麦粒肿是怎么引起的
猜你喜欢
电脑顿号怎么打出来
香肠嘴怎么变薄
怎么爱你都不够
哈弗h2自动挡怎么样
末影龙蛋怎么拿
微信怎么群发消息给好友不建群
怎么修改图片分辨率
汕头大学怎么样
婴儿发烧38度怎么办
孕期怎么算