小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年人手机快捷拨号键怎样设置
2026-04-22 04:13:47
1、
进入设置
找到手机的设置按钮
2、
通话设置
进入设置后找到通话设置
3、
设置快速拨号
找到通话设置后,找到快速拨号设置键
4、
添加号码
找到快速拨号设置后,选择数字添加号码
相关推荐
老年机怎么设置快速拨号
阅读量:186
老人机怎么设置一键拨号
阅读量:67
老年人手机快捷拨号键怎么设置
阅读量:145
手机如何为老年人设置快速拨号
阅读量:119
老年机怎么设置快速拨号
阅读量:190
猜你喜欢
皮卡堂怎么刷金卡
凉拌龙须菜
孕妇得痔疮怎么办
陕西旅游景点大全
阿胶粉怎么吃最好
去日本旅游
孕妇可以吃松子
淘宝可以货到付款吗
电子邮件的特点
孕妇可以吃花甲
猜你喜欢
武汉轻工大学怎么样
逆战怎么跳舞
龙门古镇旅游攻略
澄粉可以用什么代替
漳州旅游
活的大闸蟹怎么保存
屎可以吃吗
凉拌藕片怎么做好吃
坐月子可以吃什么蔬菜
风险评估报告怎么写