小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机很卡怎么办
2026-04-26 19:11:08
1、一.首先点击手机上的【设置】选项,进入到设置的界面中。
2、二.然后点击其中的【电池】,进入到相关界面总。
3、三.之后再点击【性能模式】后面的开关。
4、四.开启之后我们的手机就不会那么卡了。
相关推荐
御龙在天如何自动拾取物品?
阅读量:186
oppo手机怎么设置应用启动动画速度
阅读量:48
如何禁止修改桌面壁纸?
阅读量:68
十言是什么意思爱情
阅读量:35
野外睡眠有哪些讲究?
阅读量:36
猜你喜欢
我可以抱你吗爱人
怎么格式化sd卡
经期可以喝豆浆吗
怎么样去眼袋
哥窑瓷器特点
旅游保险
凉拌白菜
坐飞机可以带多少行李
怎么样消除黑眼圈
元芳怎么看
猜你喜欢
体育生可以考哪些大学
经期可以喝茶
内蒙旅游攻略
门头沟旅游
徐州旅游景点哪里好玩
php文件怎么打开
故宫旅游
电脑图标怎么变大
哪里可以买枪
监控录像怎么回放