小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Galaxy NoteⅡ如何设置电池电量百分比显示
2026-05-19 08:56:30
1、在待机模式下,点击【应用程序】。
2、点击【设定】。
3、选择【显示】。
4、用手指向上滑动手机屏幕,将【显示电池电量百分比】打钩。
相关推荐
华为荣耀8X开发人员选项关闭后怎么开启
阅读量:117
Samsung Galaxy S6如何设置滑动解锁效果?(G9208)
阅读量:142
荣耀9i信号差怎么办
阅读量:147
荣耀V20手机怎么打开开发者模式的usb调试
阅读量:39
三星手机固件恢复教程
阅读量:60
猜你喜欢
北京旅游景点大全
四川旅游攻略
凉拌海带丝的做法
羽绒服破了个洞怎么办
昂达显卡怎么样
可以为师矣的上一句
孕妇可以吃金桔
男人的精子可以吃吗
南非旅游
凉拌鸡胗
猜你喜欢
可以
血帆海盗声望怎么冲
腋毛可以剪吗
即墨旅游景点大全
qq怎么绑定手机
蚂蚁的特点
西北旅游
北戴河旅游景点有哪些
敦煌莫高窟旅游攻略
怎么让自己变得有气质