小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开助老模式叫车
2026-04-21 20:08:16
1、第一步,首先,打开支付宝,进入首页,点击高德打车功能。
2、第二步,然后,点击打车旁边的助老模式
3、第三步,最后,点击呼叫出租车即可完成出租车的呼叫了。
相关推荐
云闪付签到金怎么提现
阅读量:176
紫菜怎么辨别真假
阅读量:52
山东健康码如何解绑
阅读量:182
心里美萝卜炒肉的做法
阅读量:32
工商银行手机银行如何清理缓存?
阅读量:139
猜你喜欢
什么壁纸好
川流不息的意思是什么
相忘于江湖是什么意思
配股是什么意思
移动端是什么意思
五一劳动节祝福
小孩什么时候换牙齿
歌曲祝福祖国
近似数是什么意思
祝福结婚的诗句
猜你喜欢
手机闪存是什么意思
词不达意的意思
双肩背包什么牌子好
念念有词是什么意思
ova是什么意思
汗牛充栋是什么意思
红颜祸水是什么意思
file是什么意思
卡牌带什么召唤师技能
钓鲶鱼用什么饵最好