小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪APP怎么管理推送兴趣
2026-04-21 23:55:05
1、打开36氪APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击推送管理。见下图
3、点开推送开关按钮,再点击管理推送兴趣。见下图
4、然后根据个人需要选择兴趣偏好。见下图
相关推荐
百度app怎么设置推送兴趣
阅读量:94
百度APP如何开启兴趣推送
阅读量:28
百度APP如何管理推送兴趣,设置推送偏好
阅读量:56
百度app怎么设置兴趣推送?
阅读量:184
腾讯新闻APP怎么管理推送兴趣
阅读量:96
猜你喜欢
until是什么意思
什么叫人肉搜索
什么是icu病房
暴风骤雨的意思
什么真好作文600字
工勤岗位是什么意思
碰瓷什么意思
二手车买什么好
asap是什么意思
绝的意思
猜你喜欢
偏僻的意思
start是什么意思
玩网是什么意思
阳痿是什么意思
男生送女生什么礼物
ethan什么意思
寿辰是什么意思
什么是走婚
修订是什么意思
地域黑是什么意思