小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表color2睡眠状态怎样开启
2026-04-23 05:15:30
1、打开【小米穿戴】,打开【我的】页面,选择【睡眠设置】。
2、开启【睡眠高精度监测】开关即可。
1、打开【小米穿戴】,打开【我的】页面,选择【睡眠设置】。
2、开启【睡眠高精度监测】开关即可。
相关推荐
如何打好球道沙坑球
阅读量:70
酥肉蒜苗叶炒山药
阅读量:34
二手地毯清洗机
阅读量:100
体温针打碎了应该怎么办
阅读量:122
问道探案任务人口失踪大眉毛盗贼王二狗详情
阅读量:130
猜你喜欢
鸡蛋糕的做法
羊肉丸子汤的做法
凉拌菜的做法
烤兔子的做法
鸡腿的做法大全家常
黑鱼的做法
涪怎么读
窗花怎么贴
颧怎么读
甜酒的做法
猜你喜欢
蛀牙痛怎么快速止痛
叩怎么读
豁怎么读
花生猪脚汤的做法
泡椒鸡爪的做法
辣白菜做法
甲鱼做法
燕麦饼干的做法
芥蓝的做法
蛋卷的做法