小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple watch怎么使用微信支付
2026-04-29 09:48:30
1、打开微信进入后,点击设置的选项。
2、选择设备的选项进入。
3、在我的设备下方,点击watch微信的选项。
4、选择下方的支付设置。
5、点击下一步的选项,即可设置使用微信支付。
相关推荐
苹果手表如何设置微信支付
阅读量:42
苹果手表如何添加支付宝支付?
阅读量:158
苹果手表快速调出付款码
阅读量:78
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:98
applewatch怎么关机
阅读量:47
猜你喜欢
礼记简介
川藏线自驾游攻略
我的世界种子怎么用
贵州荔波旅游攻略
减肥能喝牛奶吗
飞雕开关怎么样
黄瓜鸡蛋减肥法
菠萝蜜怎么吃图解
寄生前夜攻略
建国大业简介
猜你喜欢
帕劳旅游攻略
张抗抗简介
坦克世界攻略
小户型装修攻略
纽曼手机怎么样
黛安芬怎么样
tcl电视机怎么样
衣着搭配
红烧肉的做法窍门
刘翔简介