小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么选择到店自取
2026-05-06 14:01:14
1、在饿了么中选择商品后点击右下方的【去结算】。
2、在确认订单页面上方点击【到店自取】。
3、查看店铺位置,选择自取时间、电话,点击【提交订单】。
相关推荐
支付宝查看南京铁路公积金
阅读量:190
小米蒸蛋羹的做法
阅读量:135
对闺蜜失望看透的句子
阅读量:123
纯母乳喂养的宝宝7天(9、12天)不大便怎么办?
阅读量:28
云听中哪里查看凤箫吟
阅读量:131
猜你喜欢
欧莱雅化妆品怎么样
两个路由器怎么桥接
塔克拉玛干沙漠旅游
如何创建apple id
毕棚沟在哪里
怎么化妆才好看
如何插入分页符
如何增强体质
昆明市区旅游景点
路由器品牌
猜你喜欢
绿色守护怎么用
如何预防乳腺癌
河源旅游攻略
桂圆肉泡水喝的功效
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何制作简历
鸭嘴兽泰瑞在哪里
如何练出马甲线
微信怎么传视频
乙肝dna定量怎么看