小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星直播怎么重置美颜设置
2026-05-05 08:01:31
1、在火星直播我页面,找到“设置”,点击进入它。
2、进入到设置页面后,找到“重置美颜设置”,点击它。
3、在弹出的窗口中,点击“重置”按钮,即可。
相关推荐
抖音APP如何开启通知Ta的全部直播服务
阅读量:160
如何把抖音已经发布的视频设为私密
阅读量:83
焦米汤的做法
阅读量:90
抖音怎么开启关注人直播通知
阅读量:41
小爱直播间APP怎么置顶好友聊天
阅读量:170
猜你喜欢
茴香的做法
头发怎么能长
油炸花生米的做法
陈百强什么原因怎么走的
稷怎么读
娃娃菜的做法
眭怎么读
便秘怎么办快速排便
筋饼的做法
焘怎么读
猜你喜欢
梨膏糖的做法
睡不着怎么办
干锅茶树菇的做法
红烧肉家庭做法
怎么查询个人征信
平安保险怎么样
精子活力低怎么办
鸡刨豆腐的家常做法
酱肉丝的做法
咽炎怎么治